eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von Q3242, Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt:
Original-Foto 2 von Q3242, Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt:
Original-Foto 3 von Q3242, Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt:
Original-Foto 4 von Q3242, Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt:
Alle obigen Fotos von Q3242, Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Edel und elegant präsentiert sich dieser massive, mattierte Weißgoldring. Aus dem Zentrum funkelt ein eingespannter 0,66 Carat großer Brillant-Solitär. Ein absoluter Blickfang! Gold:
Echtheit und Wert: Weißgoldring 0,66ct Brillant D SI eingespannt, Q3242 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3381 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2624, Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von Q2624, Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold:
Original-Foto 3 von Q2624, Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold:
Original-Foto 4 von Q2624, Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von Q2624, Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser edle Solitärring begeistert durch sein elegant beschwingtes Design. Der funkelnde Brillant positioniert sich im Zentrum dieses glänzenden Weißgoldrings. Gold:
Echtheit und Wert: Designer-Solitär-Brillant-Ring 18K Weißgold, Q2624 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 379 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R3716, Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold:
Original-Foto 2 von R3716, Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold:
Original-Foto 3 von R3716, Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold:
Alle obigen Fotos von R3716, Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Rotgold. Natürlicher roter Turmalin / Rubellit: 1 Stück: 1,10 Carat. Echtheit und Wert: Boucheron Goldring Roter Turmalin Rubellit, 18K Rotgold, R3716 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 564 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0383, Brillantohrstecker Solitäre in Zarge 0,75ct in Weißgold:
Original-Foto 2 von Q0383, Brillantohrstecker Solitäre in Zarge 0,75ct in Weißgold:
Alle obigen Fotos von Q0383, Brillantohrstecker Solitäre in Zarge 0,75ct in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantohrstecker Solitäre in Zarge 0,75ct in Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Brillantohrstecker Solitäre in Zarge 0,75ct in Weißgold, Q0383 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1599 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6913, Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille:
Original-Foto 2 von S6913, Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille:
Original-Foto 3 von S6913, Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille:
Alle obigen Fotos von S6913, Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold 72 Stück: gesamt 0,30 Carat Echtheit und Wert: Sehr alter Ring 72 Diamantrosen, Oranges Emaille, S6913 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 886 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:
Original-Foto 2 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:
Original-Foto 3 von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein:
Alle obigen Fotos von S6661, Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 6 Stück: gesamt 0,36 Carat Echtheit und Wert: Diamantbandring 6 Brillanten River Lupenrein, S6661 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 554 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten:
Original-Foto 2 von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten:
Alle obigen Fotos von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Diese klassischen Ohrstecker sind ein edel blitzender Akzent und werten ihren Look zu jeder Tageszeit auf. Die beiden funkelnden Brillant-Solitäre von zusammen 0,30 Carat werden sicher gehalten von 585er Gelbgold-Zargenfassungen. Gold:
Echtheit und Wert: Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten, S5566 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 615 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K3392, Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold:
Original-Foto 2 von K3392, Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold:
Original-Foto 3 von K3392, Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold:
Original-Foto 4 von K3392, Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold:
Alle obigen Fotos von K3392, Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold darzustellen.
Echter Goldschmuck / Goldkette: Setzen sie einen modischen Akzent mit dieser trendigen Goldkette in einem Fantasie Plättchen Muster aus massivem 14 karätigem Gelbgold! Gold:
Echtheit und Wert: Designer-Plättchenkette 45cm massiv 14K Gold, K3392 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 933 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4888, Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold:
Original-Foto 2 von S4888, Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold:
Original-Foto 3 von S4888, Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold:
Alle obigen Fotos von S4888, Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Weißgold. 1 Stück: 0,17 Carat. Echtheit und Wert: Stabanhänger an Schlangenkette 0,17 Brillant-Weißgold, S4888 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 527 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2689, Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K:
Original-Foto 2 von Q2689, Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K:
Original-Foto 3 von Q2689, Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K:
Original-Foto 4 von Q2689, Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K:
Alle obigen Fotos von Q2689, Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Weißgoldschmuck: Lassen Sie sich von dem eleganten Charme dieses herrlichen Diamantringes verzaubern! In diesem edlen Designer-Weißgoldring funkeln 54 Brillanten und zaubern dem Betrachter ein glückliches Strahlen ins Gesicht. Gold:
Echtheit und Wert: Designer-Weißgoldring 0,83ct Brillanten 18K, Q2689 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1055 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 2 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 3 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 4 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 5 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 6 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Original-Foto 9 von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr:
Alle obigen Fotos von U1341, Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr darzustellen.
Original Cartier. Größe: Herren-Armbanduhr Echtheit und Wert: Cartier Santos Ronde 8 Eckig Herrenuhr Stahlgold Topuhr, U1341 unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten: (auf Basis von aktuellem vergleichbarem Modell) Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich bei uns NUR: 1964 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6193, Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI:
Original-Foto 2 von D6193, Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI:
Alle obigen Fotos von D6193, Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6193, Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
1,06ct Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Fancy Intense Pink Brown Old Pink 1,06 ct Brillant IGI, D6193 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 14509 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Original-Foto 2 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Original-Foto 3 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Original-Foto 4 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Original-Foto 5 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Original-Foto 6 von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr:
Alle obigen Fotos von U2183, Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr darzustellen.
Original Rolex Date Oyster Perpetual, Herrenuhr, Größe: Herren-Armbanduhr. Echtheit und Wert: Rolex Date Oyster Perpetual Edelstahl Herren-Armbanduhr, U2183 Wiederbeschaffungswert vom Juni 2012: Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Rolex Deutschland Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. bei uns NUR: 2543 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4549, Brillantohrstecker 0,55ct 18K Gelbgold-Weißgold:
Alle obigen Fotos von S4549, Brillantohrstecker 0,55ct 18K Gelbgold-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantohrstecker 0,55ct 18K Gelbgold-Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold und Weißgold 2 Stück: gesamt 0,55 Carat Echtheit und Wert: Brillantohrstecker 0,55ct 18K Gelbgold-Weißgold, S4549 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1500 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K2343, Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet:
Original-Foto 2 von K2343, Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet:
Original-Foto 3 von K2343, Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet:
Alle obigen Fotos von K2343, Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet darzustellen.
Gold-Schmuck / Goldkette: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold (Stempelplättchen in Weißgold) Echtheit und Wert: Königs Kette Gold Kette massiv Gelb Gold 14K Abgerundet, K2343 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1187 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6331, Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein:
Original-Foto 2 von S6331, Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein:
Original-Foto 3 von S6331, Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein:
Alle obigen Fotos von S6331, Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein darzustellen.
Goldschmuck: Weißgold-Handarbeits-Ring Gold: 14 Karat / 585, Weißgold 15 Stück: gesamt 1,17 Carat Echtheit und Wert: Brillant-Ring Weißgold-Handarbeit Lupenrein, S6331 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1532 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1084, Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K:
Original-Foto 2 von S1084, Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K:
Original-Foto 3 von S1084, Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K:
Alle obigen Fotos von S1084, Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K darzustellen.
Goldschmuck / Tahiti Perlenschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold 16 Stück: gesamt 0,07 Carat (eingraviert) Natürliche Tahiti Zuchtperlen: Größe, Durchmesser: 11,8 mm
Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen Echtheit und Wert: Super 11,8mm Tahitiperlen Diamant-Weißgold-Collier 18K, S1084 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 543 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0871, 1A Attraktive Gold-Ohrgehänge! Herz Motiv! Neu Okkasion:
Original-Foto 2 von S0871, 1A Attraktive Gold-Ohrgehänge! Herz Motiv! Neu Okkasion:
Alle obigen Fotos von S0871, 1A Attraktive Gold-Ohrgehänge! Herz Motiv! Neu Okkasion sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1A Attraktive Gold-Ohrgehänge! Herz Motiv! Neu Okkasion darzustellen.
Goldschmuck:
Ein Paar Gold Herz Ohrringe Gold: 8 Karat / 333, Gelbgold 2 weiße Steine: keine Diamanten Echtheit und Wert: 1A Attraktive Gold-Ohrgehänge! Herz Motiv! Neu Okkasion, S0871 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 22 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0106, Super Top Gelbgold-Ring, Spitzen Granat, Spitzen-Design:
Alle obigen Fotos von S0106, Super Top Gelbgold-Ring, Spitzen Granat, Spitzen-Design sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Super Top Gelbgold-Ring, Spitzen Granat, Spitzen-Design darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 8 Karat / 333, Gelbgold Natürlicher Granat: 1 Stück Echtheit und Wert: Super Top Gelbgold-Ring, Spitzen Granat, Spitzen-Design, S0106 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 27 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9424, Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold:
Original-Foto 2 von S9424, Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold:
Original-Foto 3 von S9424, Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold:
Original-Foto 4 von S9424, Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold:
Alle obigen Fotos von S9424, Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold darzustellen.
Perlenschmuck bzw. Goldschmuck: Gold-Verschluss:
Natürliche Akoya Zuchtperlen:
Echtheit und Wert: Akoya Perlenarmband 3 reihig Diamant Smaragde Weißgold, S9424 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1164 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Schmuck Brillant Ankauf Weißgold Juwelier Gold
Brillant Juwelier Diamant Auktion Gold Schmuck Weißgold
Ankauf Juwelier Weißgold Schmuck Platin Diamanten
Diamant Auktion Gold Uhren Ankauf Schmuck Platin
Ankauf Uhren Diamant Diamant Auktion Schmuck Juwelier
Platin Diamanten Weißgold Brillant Diamant Auktion Gold
Schmuck Juwelier Brillant Weißgold Ankauf Platin
Diamant Auktion Schmuck Weißgold Uhren Gold Platin
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de